MENU CERRAR MENU

Seccionales

Seleccione la jurisdicción a la cual pertenece para ver la lista:

Capital Federal

Sede Central

Benito Quinquela Martín 1738 - Capital Federal
Teléfono: (011) 4301-4175/76/77/78
e-mail: informes@setia.org.ar

Oficina Once

Viamonte 2256 - Capital Federal
Teléfono: 4952-3851
e-mail: once@setia.org.ar

Buenos Aires

Seccional Avellaneda Turdera

H. Yrigoyen 6063 R. de Escalada
Tel/Fax.: 4242-5867/1814
e-mail: avellaneda@setia.org.ar

Delegación Bahía Blanca

Gorriti 542 Bahía Blanca
Tel.: (0291) 453-8544
e-mail: bahiablanca@setia.org.ar

Seccional Boulogne

Virrey Vertiz 111 - Boulogne
Tel/Fax: 4700-1142
e-mail: boulogne@setia.org.ar

Delegación Carmen de Areco

Calle San Martín 719 - Carmen de Areco
Tel: (02273) 15-405480
e-mail: carmendeareco@setia.org.ar

Oficina Setia La Plata

Plaza Italia N° 163 Local N° 11 La Plata
Tel.: (0221) 423-6904
e-mail: laplata@setia.org.ar

Seccional Luján

Adolfo Alsina 1136
Tel.: (02323) 420833/438995
e-mail: lujan@setia.org.ar

Seccional Mar del Plata

Santiago del Estero 3842
Tel./Fax.: (0223) 495-6510/ 496-1250
e-mail: mardelplata@setia.org.ar

Seccional Morón

Buen Viaje 457 Morón
Tel/Fax: 4629-9411/6853
e-mail: moron@setia.org.ar

Seccional Quilmes

Garibaldi 166 Quilmes
Tel/Fax.: 4253-3311/1567
e-mail: quilmes@setia.org.ar

Seccional San Martín

Cerrito 2491 San Martín
Tel/Fax.: 4755-1176/8517
e-mail: sanmartin@setia.org.ar

Delegación San Nicolás

Olleros 65
Tel/Fax.: (03461) 45-3373
e-mail: sannicolas@setia.org.ar

Seccional Vicente López

Italia 1666 Vicente López
Tel/Fax.: 4791-9646/4202
e-mail: vtelopez@setia.org.ar

Interior del País

Patagonia

Alberdi 371 Trelew – Chubut
Tel./Fax.: (02804) 421-431
e-mail: patagonia@setia.org.ar

Interior del País

Tierra del Fuego

Perú 557 - Barrio Mutual - Río Grande
Tel: (02964) 431205
e-mail: tdelfuego@setia.org.ar

Interior del País

Mendoza

Rioja 751 Mendoza
Tel./Fax.: (0261) 425-3087
e-mail: cuyo@setia.org.ar

Interior del País

Centro

H. Irigoyen 220 V. Mercedes - San Luís
Tel./Fax.: (02657) 43-7943
e-mail: centro@setia.org.ar

Interior del País

San Juan

Tucumán 527 SUR - San Juan
Tel.: (0264) 42-0002
e-mail: cuyo@setia.org.ar

Interior del País

La Rioja

Dalmacio Velez Sarfield 216 - La Rioja
Tel./Fax.: (0380) 443-4503
e-mail: larioja@setia.org.ar

Interior del País

Tucumán

Jujuy 562 - Tucumán
Tel/Fax: (0381) 424-1292
e-mail: tucuman@setia.org.ar

Interior del País

Córdoba

Misiones 336 - Córdoba
Tel./Fax.: (0351) 4315857
e-mail: cordoba@setia.org.ar

Interior del País

Entre Ríos

H. Irigoyen 215 Paraná - Entre Ríos
Tel./Fax.: (0343) 431-4539
e-mail: cuyo@setia.org.ar

Interior del País

Santa Fe

Tucumán 2191 Rosario - Santa Fé
Tel./Fax.: (0341) 426-3340
e-mail: santafe@setia.org.ar

Interior del País

Litoral

H. Irigoyen 1916 - Corrientes
Tel./Fax.: (0379) 4460190
e-mail: litoral@setia.org.ar

Interior del País

Santiago del Estero

H. Irigoyen 784 Santiago del Estero
Tel./Fax: (0385) 421-3460
e-mail: sgoestero@setia.org.ar

Interior del País

Catamarca

Mate de Luna 842 Catamarca
Tel./Fax.: (03833) 43-2746
e-mail: catamarca@setia.org.ar

Interior del País

Bariloche (Bareko Bariloche Hotel)

Av. Ángel Gallardo 362/6 - San Carlos de Bariloche
Tel/Fax: (02944) 52-4078
e-mail: bariloche@setia.org.ar

Mapa de Seccionales Setia Capital Bs. As. Patagonia Tierra del Fuego Mendoza Centro San Juan La Rioja Tucumán Córdoba E. Ríos Santa Fe Litoral Sgo. del Estero Catamarca Bariloche
SUBIR